О блоге

Бисер хобби
БИСЕР ХОББИ.

Здравствуй, дорогой мой читатель!
2 октября 2011 года я создала мой блог "Бисерный рай". Эту дату можно считать Днем Рождения Блога.

Обучаясь в интернет-школе  компьютерной грамотности осваивала задание Создать свой блог. 
Возникало много вопросов какую выбрать тематику, как назвать блог, о чем писать и как писать статьи? Все, конечно, приходит с опытом. 

Я совсем недавно начала заниматься бисероплетением, поэтому было принято решение создать блог бисер хобби. А так как я вижу в бисере всю красоту цветов, то название пришло само собой. Это просто "Бисерный рай".

Честно говоря люблю из бисера плести в основном цветы, деревья. Подарок, сделанный своими руками это и красиво и приятно. Поэтому все подарки теперь изготавливаю из бисера. И все, одарованные только благодарны мне.
Хочу поделиться своими работами и дать рекомендации как изготовить тот или иной цветок из бисера. Ведь попадая в бисерный рай. чувствуешь себя королевой.
Чем будет полезен для тебя мой блог? 


На моем блоге вы сможете найти схемы изготовления изделий из бисера, выставить свои работы. Это бисер хобби для тебя.

На страницах моего блога ты узнать много нового не только о бисере, но и о Севастополе, психологии. Даже получишь ответы на свои вопросы.

Чтобы у нас с тобой, дорогой мой читатель установился диалог, я, конечно буду читать комментарии на свои статьи. Где ты можешь критиковать, задавать вопросы, просить помощи и предлагать свои предложения.
Бисерный рай - это бисер хобби.
Бисерный рай - это любимый мой Севастополь.
Бисерный рай - это тайны души.
Все в твоих руках. Читай с удовольствием блог "Бисерный рай".